查看: 93|回复: 0
收起左侧

【求助】关于我的香肠和泡面数据错误

[复制链接]

1

主题

317

帖子

193

积分

初萌

人生若只如初见 何事悲风秋画扇

Rank: 2

泡面[A]
-263 枚
枫叶
7113 片
激活石
66 个
进阶石
18 个
香肠[C]
-75 枚
可乐[B]
0 个
VIP券
18 个
宝箱券
0 张
注册时间
2016-1-2
最后登录
2017-9-19
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?

x
具体时间不记得了,差不多半年前吧,全站的ID都好像被黑了还是怎么的,反正我当时被莫名其妙关了小黑屋,我记得很多人的,多项数据都是负的,后来管理帮忙解除小黑屋之后,香肠和泡面数据就一直是负的,私信过管理,但是也没给回复,就算清零也不用一直给负的吧。能来个领导帮忙解决一下吗?
回复

使用道具 举报

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表